Добро пожаловать на сайт!

Танец - это движение жизни!

Танец - это  энергия жизни!

Танец - это стиль жизни!

 

Танцевальная студия "Стиль" приглашает вас в  увлекательный  искусный мир танца. Любые направленя, дипломированные преподаватели и море творчества ждут Вас в наших

танцевальных залах!

Мы открыты для всех!


Последние новости

  • Вице-чемпионки мира!!!

    Ура!!! Наша команда Beauties завоевала серебро на Чемпионате мира в дисциплине «Формейшн» девушки.

    Подробнее... »

  • 4-5 ноября в Казани прошел Кубок России по акробатическому рок-н-роллу.

    Спортсмены нашего клуба достойно выступили на этих соревнованиях и завоевали награды в условиях сильнейшей конкуренции.

    Подробнее... »

  • Бронзовые призеры Чемпионата Европы 2017

    14 октября в Германии состоялся Чемпионат Европы 2017 по акробатическому рок-н-роллу в дисциплине "формейшн" женщины.

    Подробнее... »

Дыхание танца - пульс твоей жизни


Записаться на пробное занятие
 

Программа концерта

Читаем внимательно!!!

13-летие Dance Studio Style

1. Видео-номер Багринцев Кирилл

2. Торжественное открытие

3. Ан-2

4. Акробатический рок-н-ролл, дебютное выступление с программой «Техника ног»

Игорь Акинин – Анастасия Павлова, тренер – Наталья Ушакова

5. Бэби-денс, начинающие, тренер – Алена Тропина


6. Хип-хоп, начинающие, тренер -  Ксения Лапшина


7. Рок-н-ролл, начальная группа, тренер – Алена Тропина

8. Хип-хоп, начинающие, тренер – Яна Николаева


9. Рок-н-ролл, младшая группа, тренер – Алена Тропина

10. Хип-хоп, Начинающие+продолжающие, тренер – Екатерина Плеханова

11. Рок-н-ролл, Сергей Дмитриев – Марина Смирнова
Тренер – Ушаковы Наталья и Алексей.

12. Хип-хоп, Начинающие+продолжающие, тренер – Любовь Шкунда


13. Рок-н-ролл, продолжающие старшие, тренер – Алена Тропина

14. Хип-хоп, Начинающие+продолжающие младшая группа, тренер – Екатерина Вержбицкая


15. Фитнес-зарядка, инструктор – Дарья Жирнова

16. Ан-2


17. Акробатический рок-н-ролл, Михаил Гнездилов – Александра Николаева


18. Хип-хоп+брейк, Взрослая группа, тренер – Екатерина Плеханова

19. Акробатический рок-н-ролл, Алексеевский Сергей – Смирнова Алиса


20. Хип-хоп, начинающие,  старшая группа,  тренер – Екатерина Вержбицкая


21. Belly-Dance, тренер – Дарья Царенкова

22. Акробатический рок-н-ролл, Коротков Иван – Куренкова Анастасия


23. Хип-хоп,  Продолжающие, тренер – Екатерина Вержбицкая

24. Акробатический рок-н-ролл, формейшн “Impuls”, тренер – Алена Тропина

25. Хип-хоп, Fight Power,  тренер – Екатерина Вержбицкая

26. Акробатический рок-н-ролл, формейшн “Beauties”,
тренер –Наталья Ушакова

27. Хип-хоп, Shku-Team, тренер – Любовь Шкунда

28. Акробатический рок-н-ролл, Игорь Акинин – Анастасия Павлова, программа «Акробатика»
Тренер - Наталья и Алексей Ушаковы, Ростислав Тихонов


29. Хип-хоп, S-project,  тренер – Екатерина Вержбицкая


30. BellyDance, «Табла-соло», Дарья Царенкова

31. MamaStyle, тренер – Алена Тропина

32. Хип-хоп, Furby-Crew, тренер – Екатерина Вержбицкая                                 

33. Акробатический рок-н-ролл, формейшн “Charm”,
тренер –Наталья Ушакова

34. Хип-хоп, DSS Mega Crew
Тренер – Екатерина Вержбицкая


35. Акробатический рок-н-ролл, Prodaction, тренер – Наталья Ушакова


36. Представление тренеров

37. Торжественное закрытие, гимн, все на сцене!

 
 
Запись на пробное занятие
Запись на пробное занятие